Деревянная коробка для ресторана с отделениями для салфеток, специй, визиток, зубочисток

  • Артикул: 13031

  • Доступные варианты

    Количество:

    Необычная деревянная коробка для ресторана. Имеет несколько карманов- отсеков для размещения мельниц или солонки с перечницей, большой карман для размещения трубочек или столовых приборов. Особенностью салфетницы являются кармашки для зубочисток и визиток ресторана.

    Органайзер выполнен по технологии шип-паз, что делает его еще более надежным в эксплуатации. При этом шип-паз так же является элементом стилизации салфетницы.


    Материал изготовления: фанера березовая 6мм

    Покрытие: минеральное масло


    Нанесение логотипа на изделие производится методом лазерной гравировки. Так же, при использовании лакированного покрытия возможно нанесение методом УФ-печати (стоимость рассчитывается индивидуально).

    Производим изделия из дерева для сервировки стола в ресторане. Изделия изготавливаются по вашим размерам и требованиям. Различные цветовые гаммы и решения, которые вы можете выбрать прямо сейчас.



    для соли и перца, для салфеток, для соусников, из фанеры, для приборов, салфетки вертикально